Житель Подмосковья приобрел автожир Calidus

Очередной автожир покинул ряды авиапарка компании «АвтоГиро Руссланд». На этот раз выбор покупателя пал на самый быстрый и маневренный автожир Calidus. Проданный автожир серебряного цвета несколько лет служил верой и правдой в Авиацентре «Воскресенск» и использовался для обучения курсантов. В общей сложности автожир Calidus поставил на крыло несколько десятков курсантов.

Нынешний счастливый обладатель автожира буквально влюбился в эту уникальную летательную технику, совершив этим летом один ознакомительный полет на аэродроме «Воскресенск». После непродолжительных раздумий было принято решение о покупке. Более того, сейчас владелец проходит первоначальный практический курс обучения с пилотом-инструктором на собственном аппарате и в будущем планирует получить пилотское свидетельство для выполнения самостоятельных полетов над родным Подмосковьем.

Команда «АвтоГиро Руссланд» от всей души желает новому владельцу автожира Calidus и начинающему пилоту мягких посадок, чистого неба и безопасных полётов! Летайте с удовольствием вместе с AutoGyro!