Автожиры на Международном военно-техническом форуме «Армия-2017»

22–27 августа 2017 на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» (Подмосковье, г. Кубинка) состоится масштабное мероприятие — Международный военно-технический форум «Армия-2017». Только 3 дня (25-27 августа) выставка открыта для широкой публики, включая детей, при этом вход для юных участников до 14 лет — бесплатный.

Мы, как и более чем 1000 участников из России и зарубежья, участвуем в этом знаменательном событии, представляя автожир марки AutoGyro.

Приходите в Павильон С, на стенд 3В24 и познакомьтесь с передовыми достижениями в области малой авиации. Там мы покажем автожир MTO Sport в уникальной окраске Kryptek. А ещё на стенде Вас ожидает еще и первый в России автожир от AutoGyro на три места! Трехместный автожир модели MTO Metla подготовлен специально для «Армии-2017» и продемонстрирует широкие возможности модификации гиропланов для спецзадач на нашем производстве в Воскресенске. Напомним, что автожиры Метла — это полностью открытые модели с увеличенными шасси и диаметрально большим носовым колесом для возможности взлета с неподготовленных площадок.

К автожирам от компании «АвтоГиро Руссланд» уже проявляют повышенный интерес, как к объектам двойного назначения: для гражданской, военной и специальной авиации. Летательные аппараты уже позитивно зарекомендовали себя в работе МЧС. Сейчас три автожира модели Calidus готовятся к поставке в Чеченскую республику для эксплуатации в Международном Учебном Центре Сил специального назначения.

На форуме Вас наверняка впечатлят экспозиции вооружения, военной и специальной техники на крытых площадях павильонов (~45 тыс. м²) и на открытых площадках (~120 тыс. м²) для крупной техники.

Демопрограмма международного форума будет представлена в формате военного шоу «Вежливые люди». Грандиозное представление на суше, воде и в воздухе будет проводиться 25 и 26 августа 2 раза в день: в период 11:00-12:35 и в 15:00-16:35, а 27 августа предусмотрена более длительная программа с 11:00 до 13:51.

Анонс демонстрационной программы предполагает насыщенные эффектами и специальной военной техникой зрелища. Например, демонстрация нанесения огневого поражения авиацией; десантирование тактического воздушного десанта вертолетом; маневренный воздушный бой; демонстрацию возможностей общевойсковых и танковых подразделений; высадка десантно-штурмовых подразделений во взаимодействии с автономным необитаемым подводным аппаратом; демонстрация возможностей различного вооружения и техники; выступление спортсменов парашютистов ВДВ; выступление пилотажной группы «Беркуты». И многое другое…Впечатляюще!

Хотите посетить? Купить билет можно на сайте форума.

Автожиры на форуме Армия-2017